Casa Com Piscina No Centro Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais Animais Admitidos |
Com piscina privada para relaxamento dos hóspedes, a Casa Com Piscina No Centro Vila Imbé está localizada a 2.5 km da Barra de Imbé.
A pousada de Imbé também está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN. Os hóspedes também podem visitar a Praia de Tramandaí, localizado a 3.6 km de distância.
Localizado ao alcance de uma Casa Com Piscina No Centro Vila, Xis Show De Bola serve cozinha brasileira.
- Atrações locais
- Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN3.1 km
- Maxi Lider1.3 km
- UFRGS Ceclimar2.9 km
- Lago do Braço Morto1.6 km
- Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul2.9 km
- Imbe1.4 km
- Praia de Tramandaí3.5 km
- Centro de Estudos Costeiros2.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Torres71 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa Com Piscina No Centro Vila?
Sim, Casa Com Piscina No Centro Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Com Piscina No Centro Vila?
Os hóspedes de Casa Com Piscina No Centro Vila podem fazer uma refeição no restaurante Xis Show De Bola que serve pratos da cozinha brasileira. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Imbé?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Imbé. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Com Piscina No Centro Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Com Piscina No Centro Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Imbé, incluindo Barra de Imbé 2.5), Praia de Tramandaí 3.6 km) e Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.